Summer Sale 2017

Filtrer & trier

Prix Highlights Marques Forme d'administration Allergènes Caractéristiques
Filtre

Summer Sale 2017: 6 articles

ZeinPharma Acide Hyaluronique 200 mg

ZeinPharma Acide Hyaluronique 200 mg, 30 gélules

  • 200 mg d'acide hyaluronique par gélule
  • Matières premières 100% pures
  • Issu d'une fermentation naturelle de levure
CHF 15.86 CHF 17.65 (CHF 2 265.71 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

ZeinPharma Curcumin-Triplex³ 500mg

ZeinPharma Curcumin-​Triplex³ 500mg, 150 gélules

  • Ingrédients 100% naturels
  • Sans additifs synthétiques
  • Recette vegan
CHF 51.92 CHF 57.50 (CHF 529.80 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Raab Vitalfood Citrate de Magnésium en Poudre

Raab Vitalfood Citrate de Magnésium en Poudre, 340 g

  • Minéraux importants
  • Forme organiquement lié
  • Sans gluten, ni lactose
CHF 17.15 CHF 19.05 (CHF 50.44 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

Dr. med. Ehrenberger Bio- & Naturprodukte Fibre d'Acacia Bio en Poudre

Dr. med. Ehrenberger Bio- & Naturprodukte Fibre d'Acacia Bio en Poudre, 360 g

  • Saveur neutre
  • Contient 80% de fibres solubles
  • Produit aussi adapté aux femmes enceintes et aux enfants
CHF 32.00 (CHF 88.89 / kg)

Livraison jusqu'au 09 octobre

anatis Naturprodukte Huile de Baobab

anatis Naturprodukte Huile de Baobab, 100 ml

  • Non filtrée
  • Non diluée
  • Exempte d'additifs
CHF 22.59 CHF 25.00 (CHF 225.90 / L)

Livraison jusqu'au 09 octobre

SanaCare SanaTranquilact

SanaCare SanaTranquilact, 120 gélules

  • Complément alimentaire
  • Peut contribuer à réduire le stress avant un examen
CHF 52.65 CHF 58.50 (CHF 1 044.64 / kg)

Livraison jusqu'au 19 octobre