Seeberger Mix Noix et Pois Chiches, Grillé Salé, 125 g

Un délice vegan

CHF 2.95

(CHF 23.60 / kg, Prix TTC dont 2,6% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 125 g

Encore 7 exemplaires en stock

Livraison jusqu'au jeudi, 08. octobre, si vous passez commande avant le dimanche à 23:59.

Suisse: Livraison standard gratuite à partir de CHF 69.90
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • En-cas salé
  • Délicate note fumée
  • Avec des cacahuètes, des pois chiches et plus encore
  • Vegan Vegan

Souvent acheté avec Seeberger Caribic Royal, 200 g

Seeberger Mix Noix et Pois Chiches, Grillé Salé, 125 g CHF 2.95 (CHF 23.60 / kg)
Seeberger Caribic Royal, 200 g CHF 3.85 (CHF 19.25 / kg)
Coût total : CHF 6.80
Description

Ce Mix Noix et Pois Chiches, Grillé Salé de Seeberger offre bien plus qu’un simple en-cas savoureux : il constitue également une source précieuse de protéines !
Associant cacahuètes, pois chiches et amandes fumées, ce mélange rassasie efficacement tout en dévoilant une délicate note fumée qui lui donne un caractère unique.

Art. N°: XPI-MM-4627601
Contenu : 125 g
Code-barres EAN : 4008258462003
Fabricant N° : 4627601
Marques: Seeberger
Types d'alimentation: Vegan
Catégories: Alimentation
Caractéristiques: Vegan
Informations sur la conservation: à conserver dans un endroit frais et sec
Peut contenir des traces de: J - Fruits à coque
Information nutritionnelle
Information nutritionnelle pour (100 g)
Valeur énergétique 2382 / 569 kj / kcal
Graisse 41 g
  dont Acides gras saturés 6 g
Glucides 19 g
  dont Sucre 3,6 g
Protéine 26 g
Sel 1,2 g
Ingrédients

Arachides, pois chiches, Amandes, Huile de tournesol, Sel, huile de colza, extrait de levure, Sucre, fumée, Arôme fumé, arôme

Garantie légale & données du fabricant
Entreprise alimentaire responsable: Seeberger GmbH, Hans-Lorenser-Straße 36, 89079, Ulm, Allemagne, shop@seeberger.de, www.seeberger.de

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit Seeberger Mix Noix et Pois Chiches, Grillé Salé

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder