Wild - Refill-Deos für einen bewussteren Umgang im Badezimmer

Wild ist eine moderne Körperpflege-Marke, die sich zum Ziel gesetzt hat, Einwegplastik im Badezimmer zu reduzieren und gleichzeitig Formulierungen mit einem hohem Anteil natürlicher Inhaltsstoffe anzubieten. Die Marke ist bekannt für refillbare Produkte wie Deos, Duschgels oder Lippenpflege.

Filtern & sortieren

Preis Eigenschaften
Filter

Wild: 6 Artikel

Wild Deodorant Refill Cherry Blossom

Wild Deodorant Refill Cherry Blossom, 40 g

  • Für alle Hauttypen
  • Mit pflegenden Eigenschaften
  • Absorbiert Schweiß zuverlässig
CHF 5.40 CHF 6.00 (CHF 135.00 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Wild Deodorant Refill Fresh Cotton & Sea Salt

Wild Deodorant Refill Fresh Cotton & Sea Salt, 40 g

  • Für alle Hauttypen
  • Frei von Aluminiumsalzen
  • Frische Duftkomposition
CHF 5.40 CHF 6.00 (CHF 135.00 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Deodorant Starterset Fresh Cotton & Sea Salt

Wild Deodorant Starterset Fresh Cotton & Sea Salt, 1 Set (40 g)

  • 1x Aluminium Case Aqua
  • 1x Refill Fresh Cotton & Sea Salt, 40g
  • Mit herrlich frischem Duft
CHF 12.66 CHF 14.05 (CHF 316.50 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Wild Deodorant Starterset Cherry Blossom

Wild Deodorant Starterset Cherry Blossom, 40 g

  • 1x Aluminium Case Rosa
  • 1x Refill Cherry Blossom, 40g
  • Mit feinem Duft
CHF 12.66 CHF 14.05 (CHF 316.50 / kg)

Zustellung bis 09. Oktober

Wild Deodorant Refill Coconut & Vanilla

Wild Deodorant Refill Coconut & Vanilla, 40 g

  • Für alle Hauttypen
  • Mit süßen Nuancen
  • Spendet Feuchtigkeit
CHF 5.40 CHF 6.00 (CHF 135.00 / kg)

Zustellung bis 15. Oktober

Wild Deodorant Starterset Coconut & Vanilla

Wild Deodorant Starterset Coconut & Vanilla, 1 Set (40 g)

  • 1x Aluminium Case Lila
  • 1x Coconut & Vanilla, 40g
  • Mit süßer Duftkomposition
CHF 12.66 CHF 14.05 (CHF 316.50 / kg)

Zustellung bis 15. Oktober