ENZBORN Vaseline Original, 100 ml

Universelle Hautpflege

CHF 3.58 CHF 3.75 -5%

(CHF 35.80 / l, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 100 ml

Auf Lager

Zustellung bis Donnerstag, 08. Oktober, wenn du bis Sonntag um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Vom Baby bis ins hohe Alter
  • Bei stark beanspruchten Körperstellen
  • Dermatologisch getestet

Häufig zusammen gekauft mit ENZBORN Totes Meer Duschgel, 250 ml

ENZBORN Vaseline Original, 100 ml CHF 3.58 (CHF 35.80 / l)
ENZBORN Totes Meer Duschgel, 250 ml CHF 6.00 (CHF 24.00 / l)
Gesamtpreis: CHF 9.58
Beschreibung

Vom Baby bis hin zum Erwachsenen – die Original Vaseline von ENZBORN steht immerzu gerne zur Verfügung. Denn stark beanspruchte Körperstellen benötigen einfach eine effektive Pflege, auf die du dich verlassen kannst.

Hautverträglichkeit dermatologisch bestätigt.

Hinweis: Nicht auf offene Wunden geben.

Art.-Nr.: EM-62024
Inhalt: 100 ml
EAN: 4105170620242
Hersteller-Nr.: 62024
Marken: ENZBORN
Produktarten: Hautpflege
Hauttyp: Für jeden Hauttyp
Für wen?: Speziell für Frauen, Speziell für Männer
Inhaltsstoffe (INCI)

Petrolatum

Gesetzliche Gewährleistung & Herstellerangabe
Hersteller: Ferdinand Eimermacher GmbH & Co. KG, Westring 24, 48356, Nordwalde, Deutschland, www.eimermacher-gruppe.de

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für ENZBORN Vaseline Original

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder