ENZBORN Vaseline Original, 100 ml

Cosmétique naturelle pour la peau.

CHF 3.58 CHF 3.75 -5%

(CHF 35.80 / L, Prix TTC dont 8,1% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 100 ml

En stock

Livraison jusqu'au vendredi, 09. octobre, si vous passez commande avant le lundi à 23:59.

Suisse: Livraison standard gratuite à partir de CHF 69.90
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Souvent acheté avec ENZBORN Gel Douche "Mer Morte", 250 ml

ENZBORN Vaseline Original, 100 ml CHF 3.58 (CHF 35.80 / L)
ENZBORN Gel Douche "Mer Morte", 250 ml CHF 6.00 (CHF 24.00 / L)
Coût total : CHF 9.58
Description

Pour prendre soin de vos parties du corps qui sont stressées.

  • Compatibilité cutanée confirmée dermatologiquement

Remarque : ne pas appliquer sur les plaies ouvertes.

Art. N°: EM-62024
Contenu : 100 ml
Code-barres EAN : 4105170620242
Fabricant N° : 62024
Marques: ENZBORN
Catégories: produits pour la peau
Type de peau: pour tous les types de peau
Pour qui ?: Pour Elle, Pour Lui
Ingrédients (INCI)

Petrolatum

Garantie légale & données du fabricant
Fabricant: Ferdinand Eimermacher GmbH & Co. KG, Westring 24, 48356, Nordwalde, Allemagne, www.eimermacher-gruppe.de

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit ENZBORN Vaseline Original

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder