TEEKANNE - Fredde Infusioni

Filtra e ordina

Prezzo Marche
Filtro

Fredde Infusioni: 12 prodotti

TEEKANNE Fredde Infusioni - Lampone e Limone

TEEKANNE Fredde Infusioni -​ Lampone e Limone, 45 g

  • Infusione a freddo
  • Senza calorie e senza zucchero
  • Gusto fresco e fruttato
CHF 3.42 CHF 3.80 (CHF 76.00 / kg)

Consegna entro il giorno 09 ottobre

TEEKANNE Fredde Infusioni - Pesca e Maracuja

TEEKANNE Fredde Infusioni -​ Pesca e Maracuja, 45 g

  • Confezionato in Austria
  • Senza zucchero
  • Molto rinfrescante
CHF 3.42 CHF 3.80 (CHF 76.00 / kg)

Consegna entro il giorno 09 ottobre

TEEKANNE Fredde Infusioni - Frutti di Bosco

TEEKANNE Fredde Infusioni -​ Frutti di Bosco, 40 g

  • Tisana alla frutta aromatizzata
  • Sapore fruttato
  • Senza zuccheri aggiunti
CHF 3.42 CHF 3.80 (CHF 85.50 / kg)

Consegna entro il giorno 09 ottobre

TEEKANNE Fredde Infusioni - Ribes e Limone

TEEKANNE Fredde Infusioni -​ Ribes e Limone, 18 bustine a doppia camera (45 g)

  • Sapore fruttato e agrumato
  • In bustine
  • Senza zuccheri aggiunti
CHF 3.42 CHF 3.80 (CHF 76.00 / kg)

Consegna entro il giorno 09 ottobre

TEEKANNE Cold & Fresh Bio - Arancia e Rosmarino

TEEKANNE Cold & Fresh Bio -​ Arancia e Rosmarino, 15 bustine a doppia camera (41 g)

  • Aromi mediterranei
  • Dolcificata con stevia
  • 15 bustine
CHF 3.15 CHF 3.50 (CHF 76.83 / kg)

Consegna entro il giorno 09 ottobre

TEEKANNE Fredde Infusioni - Cocco e Hibiscus

TEEKANNE Fredde Infusioni -​ Cocco e Hibiscus, 18 bustine a doppia camera (45 g)

  • Edizione limitata
  • Gusto esotico
  • Senza zucchero
CHF 3.42 CHF 3.80 (CHF 76.00 / kg)

Consegna entro il giorno 09 ottobre

TEEKANNE Cold & Fresh Bio - Limone e Menta

TEEKANNE Cold & Fresh Bio -​ Limone e Menta, 15 bustine a doppia camera (41 g)

  • Sapore agrumato con una nota di menta
  • Dolcificata con stevia
  • 15 bustine
CHF 3.15 CHF 3.50 (CHF 76.83 / kg)

Consegna entro il giorno 09 ottobre

Fredde Infusioni Sport - Mela e Limone con Magnesio

TEEKANNE Fredde Infusioni Sport -​ Mela e Limone con Magnesio, 18 bustine a doppia camera (45 g)

  • Sapore fruttato e fresco
  • Formula con magnesio
  • Infusione a freddo
CHF 3.42 CHF 3.80 (CHF 76.00 / kg)

Consegna entro il giorno 09 ottobre

TEEKANNE Fredde Infusioni - Fragola e Lime

TEEKANNE Fredde Infusioni -​ Fragola e Lime, 45 g

  • Senza zucchero
  • Ideale per le giornate calde
  • Per infusione a freddo
CHF 3.42 CHF 3.80 (CHF 76.00 / kg)

Consegna entro il giorno 09 ottobre

TEEKANNE Fredde Infusioni - Hugo

TEEKANNE Fredde Infusioni -​ Hugo, 41,40 g

  • Senza alcol
  • Gusto fresco
  • Senza zucchero
CHF 3.42 CHF 3.80 (CHF 82.61 / kg)

Consegna entro il giorno 09 ottobre

Cold & Fresh Bio - Pesca e Frutto della Passione

TEEKANNE Cold & Fresh Bio -​ Pesca e Frutto della Passione, 15 bustine a doppia camera (45 g)

  • Gusto fruttato ed esotico
  • Dolcezza dalle foglie di stevia
  • 15 bustine per infusione a freddo
CHF 3.15 CHF 3.50 (CHF 70.00 / kg)

Consegna entro il giorno 09 ottobre

Cold & Fresh Bio - Pompelmo, Menta e Zenzero

TEEKANNE Cold & Fresh Bio -​ Pompelmo, Menta e Zenzero, 15 bustine a doppia camera (41,25 g)

  • Sapore fruttato e fresco
  • 15 bustine
  • Dolcificata con foglie di stevia
CHF 3.15 CHF 3.50 (CHF 76.36 / kg)

Consegna entro il giorno 09 ottobre