ENZBORN Balsamo Labbra, 10 ml

Ammorbidisce la pelle

CHF 3.75

(CHF 375.00 / L, IVA 8,1% inclusa - spese di spedizione escluse )

Contenuto: 10 ml

In Magazzino

Consegna entro il giorno giovedì, 08 ottobre, se ordini entro domenica alle ore 23:59.

Svizzera: spedizione standard gratuita a partire da CHF 69.90
Maggiori informazioni su spedizione e consegna

Caratteristiche e proprietà

  • Privo di oli minerali
  • Ideale per chi viaggia
  • Dermatologicamente testato

Acquistato spesso in combinazione con LAVOZON Balsamo Labbra in Stick SPF 30, 4,80 g

ENZBORN Balsamo Labbra, 10 ml CHF 3.75 (CHF 375.00 / L)
LAVOZON Balsamo Labbra in Stick SPF 30, 4,80 g CHF 1.45 (CHF 302.08 / kg)
Prezzo totale: CHF 5.20
Descrizione

Questo balsamo labbra ha un'azione nutriente e idratante, ed è naturalmente privo di oli minerali. Il burrocacao sta comodamente in ogni tasca dei pantaloni ed è perfetto per chi è sempre in viaggio!

Nota: il prodotto è dermatologicamente testato.

Art.-Nr.: EM-62071
Contenuto: 10 ml
EAN: 4105170620716
Codice produttore: 62071
Marca: ENZBORN
Categorie: trattamenti labbra
Per chi: specialmente donne, specialmente uomini
Ingredienti (INCI)

Hydrogenated Vegetable Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Triticum Vulgare Germ Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Parfum, Tocopherol (Vitamin E), Citric Acid

Garanzia legale e informazioni sul produttore
Produttore: Ferdinand Eimermacher GmbH & Co. KG, Westring 24, 48356, Nordwalde, Germania, www.eimermacher-gruppe.de

Prodotti consigliati

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Prodotti simili

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Recensione prodotti

recensioni in italiano sul prodotto ENZBORN Balsamo Labbra

1 recensione dei clienti in un'altra lingua.

5,0 su 5 stelle
5 stelle
1 (100%)
4 stelle
0 (0%)
3 stelle
0 (0%)
2 stelle
0 (0%)
1 Stelle
0 (0%)

1 valutazione

Non sono ancora state scritte recensioni in italiano, ma è presente 1 recensione in un'altra lingua.